Hallenturniere Jugendfußball in Saerbeck

Bild Hallenturniere

Termin Mannschaft
Samstag, 01.12.2018; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / Intern F
Samstag, 01.12.2018; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / Intern E
Sonntag, 02.12.2018; 09.00 Uhr - 12.00 Uhr Turnier / Intern D
Samstag, 08.12.2018; 09.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM / E1
Samstag, 08.12.2018; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM / F1
Sonntag, 09.12.2018; 09.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM / B-Mäd.
Samstag, 15.12.2018; 09.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM / C-Mäd.
Samstag, 15.12.2018; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM / E-Mäd.
Sonntag, 16.12.2018; 09.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM / C1
Samstag, 05.01.2019; 09.00 Uhr - 13.00 Uhr Turnier / C-Mäd.
Samstag, 05.01.2019; 14.00 Uhr - 20.00 Uhr Turnier / Falke-Classic
Sonntag, 06.01.2019; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / C2
Sonntag, 06.01.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / C1
Samstag, 12.01.2019; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / D2
Samstag, 12.01.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / F2
Sonntag, 13.01.2019; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / D3
Sonntag, 13.01.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / F1
Samstag, 19.01.2019; 09.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM / Endrunde C
Samstag, 19.01.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM / F1
Sonntag, 20.01.2019; 09.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM / C-Mäd.
Sonntag, 20.01.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM / B-Mäd.
Samstag, 26.01.2019; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / D-Mäd
Samstag, 26.01.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / E3
Samstag, 02.02.2019; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / Mini I
Samstag, 02.02.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / Mini II
Sonntag, 03.02.2019; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / E1
Samstag, 09.02.2019; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / D1
Samstag, 09.02.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / F3
Sonntag, 10.02.2019; 09.00 Uhr - 13.00 Uhr Turnier / E2
Samstag, 16.02.2019; 10.00 Uhr - 14.00 Uhr Turnier / E-Mäd
Samstag, 16.02.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / E4
Sonntag, 17.02.2019; 09.00 Uhr - 12.00 Uhr HKM / E-Mäd.
Samstag, 23.02.2019; 08.00 Uhr - 13.00 Uhr  
Samstag, 23.02.2019; 13.00 Uhr - 20.00 Uhr Turnier / E1 und Ü40
Sonntag, 24.02.2019; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr  
Samstag, 09.03.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr HKM / E2
Sonntag, 10.03.2019; 09.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM / E3
Samstag, 16.03.2019; 09.00 Uhr - 14.00 Uhr HKM / F3
Samstag, 16.03.2019; 14.00 Uhr - 18.00 Uhr Turnier / Minis Spieltag
Sonntag, 17.03.2019; 08.00 Uhr - 12.00 Uhr  


Eike Meemann / Frank Schupp
SC Falke Saerbeck
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 
Anmelden

Einloggen

Username *
Password *
an mich erinnern